Форум » События » Поздравляем!!!! » Ответить

Поздравляем!!!!

Dantez: Поздравляю всех выпусников!!!Желаю успешно сдать все экзамены и поступить туда,куда вы желаете!!!Помните,мы вас всех любим!!!Почаще заглядывайте в родную школу!!!МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ!!!!

а.калашникова: Лично я хотела бы отдельно поздравить нашу Яну.Думаю,трудно найти более позитивного человека.Всего лишь год с тобой общаемся,а кажется будто всю жизнь.Школьная пора прошла,начнётся скоро студенческая,но прошу,буквально умоляю,не забывай о "Проводах",а о нас тем более Старые друзья ведь самые преданные!Янусь,конечно ты и сама это знаешь,ты отличный организатор,и работать под твоим чутким руководством удовольствие для каждого!Пусть в твоей жизни,как и в жизни каждого выпускника нашего лицея,всё сложится офффигительно и здорово!