Форум » События » Ленечка! » Ответить

Ленечка!

Когтис: Ангел!Поздравляю тебя с Днём Рождения! Я желаю тебе жить полной, прямо таки "на-всю-катушечной" жизнью, радоваться, дружить, любить! Желаю тебе хорошего образования, любимой работы! Очень хочется, что бы у тебя в душе всегда было светло, тепло и уютно: в общем душевной гармонии! Пусть все девушки, что нравятся будут твоими! И искренне желаю, что бы на жизненных извилистых тропинках ты встретил то, что действительно твоё! Пусть друзья у тебя будут самые верные и искренние, те которые всегда рядом! Крепкого здоровья- чтобы ни когда не болеть и не пропускать ни одного яркого события! Я

а.калашникова: Продолжая данную тему,вот что хотелось сказать.С тобой Лёня мы знакомы недавно.Но это маленькое пустяковое обстоятельство не помешает мне поздравить тебя с Днем варенья!Ты хороший человек, надёжный товарищ,и я надеюсь,что все у тебя будет лучше некуда!

Dantez: Когтис Спасибо.Радости нет придела.Спасибо,принцесса.

Dantez: а.калашникова Спасибо.а.калашникова пишет: Ты хороший человек, надёжный товарищ Да,это я.Спасибо

Mandaryna: Вот, сегодня Ангел родился. Точнее родился он в этот день, но 16 лет назад. Важный такой, сумасшедший, хороший, веселый и взрослый Ангел. С Днем Рождения, Ангел! Любви, здоровья, смеха, тепла, радости, успеха и еще много-много из того, что пишут обычно в праздничных открытках. Пожелаю ко всему тому только ангельского терпения. И еще раз: БУДЬ СЧАСТЛИВ, Ангел!

Mandaryna: Прости, что в школе не поздравила. Не видела тебя. Хотя, кажется, я никого не замечаю в этой школе кроме одного человека… Это так, лирическое отступление. С днем рождения!

Dantez: Mandaryna Спасибо большое,прибольшое!!!