Форум » События » Ньюеровское » Ответить

Ньюеровское

Когтис: Кто как проводит, отмечает? Плюсы-минусы? самый яркий подарок? Чего ждёте? Что больше всего запомнилось в уходящем году?

Ответов - 60, стр: 1 2 All

а.калашникова: Меня сегодня ожидает нечто.Нечто суперское и очень приятное!

Когтис: А конкретнее?

а.калашникова: А конкретнее-подарки,поздравления.А тебя?

а.калашникова: Народ!Кто что получил от дедушки Мороза?

Dantez: а.калашникова пишет: Кто что получил от дедушки Мороза? Разочарование!!!Я узнал что...что...что его не существует!!!!

Сергеич: Чё-то поздновато узнал...

Dantez: но я понял,что меня обманули!!!Ведь если бы его не было,то от куда бы брались подарки!!!

а.калашникова: Я думаю,ты бы всё равно не остался без подарков.Открою секрет:снегурочка более щедрая.Ты хоть в неё то веришь?

Dantez: а.калашникова пишет: Ты хоть в неё то веришь в неё надо не верить,а в неё надо...Ладно,проехали.

а.калашникова: Ну не знаю,что ты привык со Снегурочкой делать,но я в неё верю...... А у тебя однако тонкое чувство юмора Где научился так искромётно шутить?

Dantez: а.калашникова пишет: Коса не только прическа,но и опасное оружие Бублик не только вкусная выпечка,но и причёска Юлии Тимошенко!!!

а.калашникова: У Тимошенко пристегная,а у меня своя! А что ты против кос имеешь?(в том числе и против моей)

yanusik: ответь человеку,что ты насчет её косички думаешь?!

Когтис: Не по теме вы пошли, товарисчи! не по теме! У кого голова после Нового года болела?

Когтис: Сергеич пишет: Чё-то поздновато узнал... я лет так в 7 начала подозревать, что не с проста родители пакетами шуршат...:)

Dantez: С гордостью могу сказать что год свиньи я встретил как человек!!!

Когтис: Dantez пишет: в неё надо не верить,а в неё надо...Ладно,проехали Молодой человек!!! Как вам не стыдно! Снегурочка- идеал чистой и непорочной внучки главного кудесника, а вы со своими эротическими фантазиями губите мои детские представления!:)

Dantez: Всегда знал,что эротическими фантазиями губят детские представления.

Dantez: Когтис пишет: а вы Мы теперь на ВЫ???

а.калашникова: Эх,а мне и рюмки не дали,но я не жалею об этом

Когтис: а.калашникова пишет: Мы теперь на ВЫ??? Нет, просто так, для красивости выражения

Когтис: а.калашникова пишет: Эх,а мне и рюмки не дали,но я не жалею об этом во всем надо знать меру :) Мя пил не много, но вкусно. P.S. Водку я исчо не пробовала и до 18 не собираюсь!

Dantez: Когтис пишет: и до 18 не собираюсь Закон блюдём???

а.калашникова: Коть,я тебе ничего такого сказать не могу,в 16 лет уже можно по маленькой.Закон жизни.

а.калашникова: Да,а вы знаете(sorry,если не по теме) у "Апельсина" вскоре новый редактор появится.Есть подозрения,кто ето?

Когтис: а.калашникова пишет: .Есть подозрения,кто ето Скорее всего либо Ульяна либо Shadow. На мой взгляд, они самые подходящие

Когтис: Dantez пишет: Закон блюдём??? моральные принципы. Это своеобразное пари с соиой собой :)

Dantez: Когтя пишет: моральные принципы о как сказанно,философией пахнет!

а.калашникова: Коть,а когда "Провода" выйдут,скоро?

Когтис: а.калашникова пишет: Коть,а когда "Провода" выйдут,скоро? Не задавайте мне глупых вопросов :) Шутка. У меня пока что мало материалов. Где-то всего на лист. Принесут- сварганю!