Форум » Прочее » Приглашаем юнкоров! » Ответить

Приглашаем юнкоров!

Arion: Всем привет! Меня звоут Александра, я корреспондент молодежного журнала Миг-17. Если вы еще не знаете о нашем журнале, то я могу дать вам ссылочку, если модератор разрешит))) И к делу: Мы приглашаем юных корреспондентов в наш журнал! Пишите нам о своей школьной и не только жизни, делитесь мыслями и впечатлениями, рассказываете о своих друзьях! Каждый месяц у нас проходят собрания авторов, дату следующего собрания можно узнать на нашем сайте. Ну а если вы не хотите ждать, то напишите мне, или просто позвоните в редакцию. Мы сообщим вам тему ближайшего номера, и расскажем о тех материалах, которые планируем поставить в журнал.

NektoVet: ссылочку можно, но осторожно...спам не пройдет=)) ну а ваще ет куль - дружба и сотрудничество между журналюгами...так что обращаясь к нашим корам- попробуйте свои силы, ниче страшного если и на газету и на журнал писать будете...ну а те кто уже выпустился- так ваще вам самое то в журнале писать...

Когтис: Arion ,как же Вас найти?