Форум » Прочее » не понял » Ответить

не понял

Когтис: Чё у фсех сессия и фсе молчат???

а.калашникова: А мне рот вы никакими спецсредствами(даже сессией) не заткнёте!

Когтис: а.калашникова Зай, ты чё? Ни хто и не собирался затыкать!!!

Когтис: Вопрос риторический: кто нибудь учит билеты?

а.калашникова: Ой!Кажется у меня,сурка,появились зубки,сори.А вот билеты.....болезненный вопрос

а.калашникова: А как вам мой новый новогодний аватар?

Dantez: Когтис Билеты?! Хм...у меня так сложилось сессия,что мне надо было учить билеты только по англ.яз!!!Англ.яз сдал на 4/5,считаю что это нормально!!!! P.S.дело не только в сессии,я вот учусь не поклодая рук!!!Даже на 15 минут в интернет некогда залесть!!!Да ещё и вирус по компу гуляет!!!! Вирус-ужасная штука!!!!

yanusik: да,не везет вам,вот у нас вообще сессии нету

Dantez: yanusik везёт!!!

Dantez: Когтис Где смайлики??? Почему нельзя их ставить???

а.калашникова: Народ,а вы можете хоть что-нибудь хорошее о сессии рассказать?

Когтис: Dantez шоб вы не флудили. После нового года верну.

Когтис: а.калашникова пишет: А как вам мой новый новогодний аватар? Очень милый. Жутко праздничный!!!

Когтис: а.калашникова пишет: Народ,а вы можете хоть что-нибудь хорошее о сессии рассказать? Я так думаю, нет. Сессия- самое дураЦкое изобретение человека, провоцирующее взрыв мозгов! Самая кошмарная школьнаяя сессия у меня была после 9 класса, когда я за 4 суток вызубрила до обморока 18 билетов. Это кошмарное состояние!

а.калашникова: Да,такими методами учителя от нас учеников избавляются.Война не на жизнь,а на смерть(пример мой аватар,"добродушные" учителя,это их рук дело)

а.калашникова: В среду у меня начнутся экзамены!Пожелайте мне удачи

Когтис: а.калашникова пишет: В среду у меня начнутся экзамены!Пожелайте мне удачи Удачи. я вот после экзаменя чувствую себя варёной развалюхой. Эдакий труп с глазками :) а.калашникова пишет: Я не люблю..... ...когда невинных бьют?

Dantez: Когтис офигенная картинка!!!Если бы у нас был школьный автобус с такой девченкой на капоте,то я ходил бы в школу в две сменны сразу!!! на рабочий стол поставлю!:) А насчёт смайликов-то это совсем ни куда не годиться!!!Я бы пожаловался,но ту тут самая главная,поэтому остаётся только плакать!!!

а.калашникова: Когтя А у тебя есть картинка с симпатичным мальчиком на капоте?

Когтис: а.калашникова у меня нет автобуса, что бы посадить на него Дантеза и сфоткать.

Когтис: Dantez Появились смайлики? ( Ангелам не следует плакать...)

Dantez: Когтис пишет: у меня нет автобуса, что бы посадить на него Дантеза и сфоткать так нечестно!!! очень приятно!!!Спасибки

а.калашникова: А я знаю,где найти автобус!

Когтис: а.калашникова а у миня есть фотоаппарат

а.калашникова: Смекаешь,что дальше делать будем?

Dantez: Когтис а.калашникова

а.калашникова: А мы разве тебе что-то предлагали?

Dantez: а.калашникова

а.калашникова: Может хватит,а то я от смеха умру!